направление.RU / Создание и поддержка сайтов / Создание сайта / Зачем нужен сайт
Направление.RU - Создание сайта | Оптимизация сайта | Продвижение сайта | Дизайн студия | Фирменный стиль!

Интернет-технологии "Направление РУ"

e-почта
N-E.RU - дизайн-студия
о нас  услуги  портфолио  интернет-системы  клиенты  цены  новости  техническая поддержка 
info@napravlenie.ru

1. Разгрузите телефонные линии и освободите сотрудников офиса от лишних телефонных разговоров

Корпоративный сайт — офис, открытый 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, предоставляющий исчерпывающую информацию деловым партнерам и клиентам компании. Реальную экономическую выгоду сайт приносит (практически сразу после публикации) в виде сокращения расходов на телефонные переговоры и высвобождения времени сотрудников фирмы для более важных дел.

Действительно, стоит ли звонить и спрашивать менеджера компании о наличии товара и его цене, если в каталоге, размещённом на сайте, всё чётко указано: точный артикул, фотография образца, стоимость, условия поставки и т.д.

2. Корпоративный сайт является мощным маркетинговым инструментом

Правильное построение сайта, чёткая структура информации и профессиональное программирование, обеспечивают легкость нахождения его по запросам поисковых систем. А люди, ищущие конкретную информацию в интернете, как раз и составляют вашу целевую аудиторию.

Постоянный контакт с потенциальными клиентами и партнёрами позволяет мгновенно реагировать на движения рынка и корректировать маркетинговую стратегию и тактику компании. Благодаря системам сбора статистики владелец сайта получает подробные отчёты о посещениях (и посетителях) сайта:

  1. кто, когда и откуда пришёл на сайт;
  2. какую информацию искал в сети;
  3. какие (и сколько раз) разделы сайта и каталога товаров посещал.

3. Неограниченное рекламное пространство для аудитории всего мира

Постоянная информационная и рекламная поддержка Вашей фирмы в Интернет поможет привлечь множество потенциальных партнеров и клиентов из числа пользователей "глобальной компьютерной сети", количество которых в России быстро увеличивается.

Одним из главных достоинств Интернет является отсутствие всяких границ на пути распространения информации. Англоязычная версия Вашего сайта позволит Вашей фирме в короткий срок выйти на "международный уровень", найти клиентов и партнеров за рубежом.

Стоимость создания веб-сайта сегодня сравнима со стоимостью одного рекламного объявления в ежемесячном престижном журнале. Разница в том, что аудитория журнала ограничена его тиражом и периодичностью выхода, объём информации в такой публикации ограничен. А представительство фирмы в Интернет является постоянным, регулярно обновляемым (актуальным) информационным и рекламным пространством с неограниченным объёмом информации и мировой аудиторией...

4. Современный сайт - инструмент оптимизации бизнес-процессов

Возможности современных интернет-технологий выходят далеко за пределы обычных представлений о сайте, как о рекламном ресурсе. Техника и технология общения с клиентами и партнёрами по бизнесу может радикально измениться и выйти на новый качественный уровень. И эта тема заслуживает более подробного разговора.


Подробнее - в статье "Веб-технологии – от «голого PR» к новому уровню бизнеса"...


5. Если главным препятствием является стоимость проекта...

Опыт нашего агентства показывает, что затраты на создание серьёзного динамического сайта торговой компании (в частности - в сфере строительных и отделочных материалов) окупаются уже через 3-4 месяца. А дальше - реальная прибыль...

По утверждению наших клиентов увеличивается не только объём продаж, но и география потребительской аудитории. Определить, что новый клиент появился у вас благодаря веб-сайту достаточно легко. Многие клинты приезжают с распечатанными страницами веб-каталога, отмечая фломастером необходимые товарные позиции.


   Полезно знать

  • Зачем нужен сайт
  • Как создаётся сайт
  • Что такое динамический сайт
  • Технологичность сайта

  •    Предлагаем

  • Создание веб-сайта
  • Создание интернет-магазина
  • Разработка интернет-систем
  • о нас  услуги  портфолио  интернет-системы  клиенты  цены  новости  техническая поддержка 

    Rambler's Top100
    Rambler's Top100   
    e-почтана главную
    (495) 212 13 02
    117997, Москва, ул. Профсоюзная, дом 84/32
    Наши вакансии